Top.Mail.Ru

Скидка 30% на последующую покупку

Скидка 30% на последующую покупку
В период с 25.01.2024 по 31.05.2024 при покупке одной пары обуви Покупатель получает купон на скидку 30% на следующую покупку.

При наличии в чеке двух и более пар обуви купон на скидку не выдается, но действует акция "30% на вторую пару". Выдача купонов осуществляется при условии их наличия в магазине.

Купон дает право на получение скидки 30% на покупку одной пары обуви с белым ценником. Дополнительная скидка на товары с красными ценниками не предоставляется.

Срок действия купона - 90 дней со дня, следующего за днем выдачи. Дата выдачи указывается на купоне.

Купон является собственностью компании и подлежит изъятию после получения скидки на кассе. Купон не подлежит: продаже, замене либо восстановлению в случае утери, порчи, хищении или иных случаях, включая возврат Купона в связи с возвратом товара, приобретенного с дополнительной скидкой по такому Купону. Купон нельзя обналичить или заменить каким-либо денежным или материальным возмещением соразмерно его номиналу.

Скидка по данной акции не суммируется со скидками по иным акциям, предложениям, дисконтной карте.

Обмен и возврат товаров, приобретенных во время действия Акции, возможен исключительно с перерасчетом стоимости товара. Сроки, условия и порядок возврата и обмена товара регламентируется законодательством РФ.
Вам будет интересно:
Скидка при бронировании на сайте
Акция действует в интернет-магазинеЧитать далее
скидка 30% на одежду и аксессуары
Акция действует в розничных магазинах и на сайтеЧитать далее
Скидки при покупке от 2х пар обуви
Акция действует в розничных магазинах сетиЧитать далее